ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог / Здравствуйте , очень надеюсь на вашу помощь.
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.
Лариса Жен., 42 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
26.03.2016 15:01
У меня обнаружили опухоль мозга в правой лобной части , я сразу прооперивалась , мне сказали что опухоль полностью удалили. После операции я была очень ослаблена , мне назначили курс лучевой терапии, после того как я прошла этот курс, появились проблемы с сердцем, судорожные припадки, давление скачет, пульс очень высокий , ослабла еще сильнее , еле передвигаюсь и разговариваю. После операции прошло 4 месяца , и я сделала мрт мозга , результат показал признаки роста опухоли ..врачи предлагают повторную операцию или химиотерапию, но я отказалась. Потому что до операции и облучений я была полноценным человеком, а сейчас я инвалид. Пожалуйста помогите, что мне делать дальше ? Чем и как лечится. ? Я не хочу умирать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



