ВПГ-2

№1009017 ВПГ-2
Роман Муж., 26 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте. Огромное спасибо врачам которые откликнулись на мое прошлое письмо. Генитальный герпес, первый рецидив прошел через три месяца. Сдавал анализы, сказали хроническая форма, воспаления НЕТ. Пропил ацикловир, арбидол в период рецидива а также использовал мазь ацикловир. Все видимые симптомы прошли, но ощущаю тяжесть в левой стороне мошонки. Чего конечно же не было до болезни. Вроде левое яичко стало больше правого. Что это может быть. Осложнение? Хочется дальше жить спокойно, но это обстоятельство не дает покоя. И возвращается ли все в нормальное русло после окончания рецидива?
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Предоставьте последние результаты анализов и напишите, какие вы вообще сдавали за период болезни. Что касается ощущения тяжести, необходимо сделать УЗИ органов мошонки с допплерографией. Результаты анализов + УЗИ - позволят сделать какие-либо выводы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи мошонки,  трузи простаты, анализ секрета простаты и быстрее.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.