ПОЯВЛЯЕТСЯ БЕЛАЯ ПЛЁНКА НА ГОЛОВКЕ И ЗУДИТ

№105182 Появляется белая плёнка на головке и зудит
Иван Муж., 19 лет. Россия Смоленск
Добрый день! у меня вот кокая проблема, постоянно зудит головка члена и к вечеру образовывается на нейбелая жираня плёнка, легко смывающаяся водой с мылом! после промытия на головке выделяется слизь, и к следоющему вечеру опять плёнка... я это замечаю не меньше нидели! подскажите что это скорей всего и как лечится для оценки обстоновки! и стоит ли сразу винить партнёршу??? а к урологу я пойду обязательно на нидели!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, сразу винить никого не нужно. Вам и Вашей партнерше необходимо сдать анализы на половые инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

Обвинять в этом своего партнера не надо.