ТРИХОМАОНАДА

№1068181 Трихомаонада
Мага Муж., 25 лет. Москва
Добрый день. У меня нашли chlamydia trachomatis. Врач выписал следующее лечение.
1)Юнидокс Солютаб
1приём-2 таблетки
Со 2 дня- 1т*2р в день в течении 14 дней
2) дазолик
1 пррём- 2 таблетки
С 2 дня- 1т*2р в течении 10 дней
3) флуканозол 150 через два дня втечении всего лечения
4) вильпрофен
1т*3 раза в день втечении 10 дней
После окончания приёма Юнидокса
Прокомментируете это лечение. Я не медик, но по-моему это дозировки завышенные. И у меня возникает вопрос совместимости препаратов юнидокс и дазолик. Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Перед назначением лечения хламидиоза, нужно проводить обследование простаты, так как эта инфекция очень быстро и часто дает с ней проблемы. Но тогда, это уже СОВСЕМ другое лечение. Если просто просто пропить антибиотики, не делая этого, рискуете остаться с хроническими проблемами  навсегда.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дозировки и продолжительность вполне адекватные. Но Если давность заболевания длительная-нужна физиотерапия.