УГИ

№106928 уги
Инна Жен., 37 лет. россия Норильск
здравствуйте.я сдала мазок в коммерческой клинике на урино-генитальные инфекции ПЦР- исследование методом FLASH. У меня обнаружили хламидия трахоматис,микоплазма генеталиум,уреаплазма уреалитикум,гарденелла вагиналис,нейссерия гонореи,трихомонас вагиналис. у моего мужа с которым я живу столько лет ничего это не обнаружили. хотя он сдал в двух клиниках. возможно такое? врачи в коммерческой клинике утверждают, что у них 100% результат. или это по принципу- за ваши деньги найдем любую болезнь?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Богатый урожай... Такое врядли возможно.

Попробуйте сдать анализы в независимой лаборатории.