ДИСКОМФОРТ

№1073663 дискомфорт
вова Муж., 38 лет. Россия Нижний Новгород
был не защещенный секс, промыл после мираместином, все было в норме, через 6 дней начал колоть Цефтриаксон по 1 г.два раза в день, в связи с сильным бронхитом, на третий день уколов появился дискомфорт в области лобка и органов. головка чистая,резей нет,но есть позывы к мочеиспусканию. может это вензаболевание ? хотя антибиотик колол пять дней?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вова, анализы нужно сделать. Как минимум, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций. Хотя, вы своими уколами, уже все СИЛЬНО осложнили. Можете получить хронические проблемы, на всю жизнь. Причем тут цефтриаксон. вообще непонятно. Друзья подсказали?