НЕ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ

№111916 Не знаю что у меня
Коля Муж., 23 лет. Томск
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста...
Я посмотрел как то недавно передачу про ЗППП и пошел сразу проверяться...
обычно раз в полгода хожу...
хотя меня начало беспокоять зуд(переодически если раз в день не помоюсь или после секса) и выбеления по утрам (как потом прочитал это называется стекловидные) и еще появляеться иногда каккой то налет на головке, и как бы сыть или прыши, что то такого рода, но они не заметны почти и сами проходят потом....
сходил в кожденспансер, мне там взяли кровь(три бутылька) и мазок...
какой то анализ показал привышение антител, я еще раз сдал на хломид по ПИФ ничего нет, потом по ПЦР тоже ничего, хходил сдал еще на экзоплазму по ПЦР тоже ничего....еще что то сдал,вот завтра на прием и я не знаю что думать...везде все отрицательно....но если антитела есть, то что то должно быть....вот мне интересно на что в в диспансере обычно берут анализы 3 бут крови и мазаок, мне еще этот налет взяли на анализ все нормально ничего страшного в нем нет....
а я вот спать не могу...что может быть...
вы можите посоветовать сдать еще какие то анализы чтобы точно провереться?...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как правило, в "три бутылька" кровь берется на сифилис (1), ВИЧ (2) и гепатиты (3).

Я думаю, что на все, что можно, Вас уже проверили в КВД. Осталось только дождаться всех результатов.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
На результаты анализов полагаься не стоит. Ориентируйтесь по симптомам: 1, 2.