ПОДОЗРЕНИЕ НА ГОНОРЕЮ

№112012 Подозрение на гонорею
Антон Муж., 20 лет. Воронеж
Появилось подозрение на гонорею (симптомы совпадают), можно ли прийти курс лечения антибиотиками самостоятельно, а позже сдать анализы, чтобы проконтролировать результат лечения? Какие антибиотики обычно применяются? Советуете ли применять ципрофлоксацин?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, специфических симптомов гонореи не существует, похожие признаки могут быть и при других заболеваниях. Самолечение может привести к серьезным осложнениям. Обратитесь к врачу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают. Строго после смотра и обследования.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Избавиться о гонореи - не велиука примудрость. Но проблема в том, что вместе с гонореей вы могли подхватить и еще что-нибудь. Лучше бы пойти традиционным путем.