У МУЖА ИНФЕКЦИЯ

№173138 У мужа инфекция
Наталья Жен., 25 лет. Омск
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.С мужем живем уже 7лет,5лет назад у него обнаружили гонорею,трихомониаз и ещё там что то,я ему не изменяла,он думал что это из за меня и я ему изменила.За два дня до его заражения у нас был не защищенный секс.Я сдала анализы и у меня всё чисто.Он вылечился,я теперь раз в 3месяца хожу на обследование чтоб ни чего у меня не выявилось.уже много лет прошло я здорова,он говорит что не изменял мне.Это значит что у него был секс на стороне?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для решения этих вопросов (кто является источником заражения и.т.д.) назначается судебно-медицинская экспертиза с привлечением экспертов (если возбуждено уголовное дело по ст.121).В других случаях венерологи не обсуждают эти вопросы,просто рекомендуют обследование и при необходимости лечение половых партнеров.