СИФИЛИС

№909506 Сифилис
Марина Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте. Во время второй беременности при здачи анализа на RW результат оказался положительным (4+)врач настоял на обороте, так как сказала родится больной ребёнок .Сделали чистку, и начали курс лечения. Через год меня сняли а учёта, так как анализы были отрицательные все три раза что сдавала. Мужа сняли через 2 года с учёта. Скажите пожалуйста, могут ли у нас родится здоровый ребёнок после вылеченного сифилиса, знаю что антитела остатются в крови на всю жизнь. Но очень боюсь, смогу ли родить здорового ребёнка. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может. Во время беременности надо будет проводить контроль крови. Если на 18 - 20 неделе трепонем-неспецифические тесты будут положительными, то потребуется проведение профилактического лечения.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно могут. Антитела-это далеко не сам возбудитель. Если вас сняли с учета грамотно-проблем нет.