ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

№117299 Чем лечить
Ольга Жен., 23 лет. Россия Спб
У меня выявили уреаплазму prv и hpv16.Врач пропсал индинол,но это дорого.Подскажите какими недорогими лекарствами можно это вылечить в короткие сроки?заранее благодарна
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Мало того, что дорого! Это вовсе не лекарство. Обратитесь в горздрав за разъяснениями.