У меня живет квартирантка,молодая девушка. Она пьет таблетки против Трихомоназа. Пользуемся одной ванной. Скажите, пожалуйста, как можно обезопасить себя от этого заболевания?
Вера, трихомониаз передается половым путем. Общей и личной гигиены достаточно, чтоб обезопасить себя не только от заболеваниий передающихся половым путем, но и остальных, которых гораздо больше.