ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

№133105 Венерические болезни
Света Жен., 27 лет. Россия Пермь
Семь лет назад переболела сифилисом, три года состаяла на учете у врача, анализы после второго раза стали отрицательные. Теперь мы с мужем хотим завести ребенка. Он ни чнго об этой болезни не знает. А я узнала что трепонемная реакация остается на всю жизнь положительной. Мой нынешний гинеколог ни чего тоже не знает.Что сделать чтоб все остались в неведенье.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Света, результаты Ваших анализов никто никому не имеет права сообщать без Вашего согласия. Действительно, анализ на антитела будет положителен всю жизнь, во время беременности также возможны ложноположительные реакции Rw.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обязательно сообщить об этом гинекологу. Ваш муж ни о чем не узнает (врачебная тайна).
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Гинекологу сообщите сами, она не имеет права разглашать медицинскую тайну, не бойтесь.