ГДЕ В МОСКВЕ ПРОВЕРИТСЯ БЕСПЛАТНО НА ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

№767 Где в Москве проверится бесплатно на венерические болезни
Сергей Муж., 27 лет.
где в москве можно проверится бесплатно и без полюса на венерические болезни. и возможно ли это вобще
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Сергей. Для обследования на венерические заболевания без предъявления страхового полиса в кожвендиспансерах г.Москвы на бесплатной основе обследоваться нельзя. Если Вы иногородний, можно получить временный полис по месту регистрации или работы. Это единственный путь