РВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И ПЕРЕНЕСЕННОМ 15 ЛЕТ НАЗАД СИФИЛИСЕ.

№829141 РВ отрицательный при беременности и перенесенном 15 лет назад сифилисе.
Олеся Жен., 30 лет. Омск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, такая ситуация.Я второй раз беременна, у меня был сифилис очень много лет назад в подростковом периоде.Прошла полное лечение в стационаре и была снята в последствии многих лет сдачи анализов с учета.В данный момент факт перенесенной болезни,как говорит закон, должен отображаться в положительном варианте на сдачу крови, а он у меня пришел отрицательным, теперь меня заставляет гинеколог ехать в эту ужасную (простите) больницу к венерологу, для чего я несовсем понимаю.Исключенно совершенно у меня это заболевание, а у мужа тем более, он никогда не болел и всегда все отриц.мы очень дорожим здоровьем и друг другом.Могу ли я отказаться от посещения венеролога?И что мне можно сделать в данный момент?Пересдать анализы в другой клинике?И по закону я имею право отказаться от посещения венеролога написав отказную?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты ВСЕХ анализов, которые делали.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не совсем понятно,не устраивает отр.результат RW?
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Не понимаю причину посещения венеролога, если все а-зы отриц. и вы сняты с учета