ЗАКОН О ЮЮ

№626841 Закон о ЮЮ
Ольга Жен., 20 лет. Россия Ульяновск
Вот узнала недавно что хотят Ювенальные юстиции ввести закон о том чтоб забирать детей даже из благополучных семей. Причины могут быть такие даже как нет апельсинов в холодильнике или плинтус не прибит в коридоре. Я сама молодая мама, ребенку 8 месяцев и я спать нормально не могу, переживаю..а когда приходят врачи к нам домой, то и дело кажется что они позвонят куда надо и нажалуются и у меня заберут ребенка...(((Как жить, как с этим справиться?Я хочу быть счастливой мамой!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оля, если вы хотите быть счастливой мамой, то будьте ей. И пусть Вам ничто не испортит этого материнского счастья. С нашими правоприменительными практиками, такие законы - нам не страшны, слава Богу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не волнуйтесь. Даже глупость имеет свои границы. Даже у нас.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам поможет справиться с этой тревогой и страхами - работа со специалистом врачом-психотерапевтом. Основной упор нужно делать именно на психотерапию!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Поверьте, не вы одна переживаете по этому поводу. "Шухер" по интернету навели ужасный. На самом деле, детей давно уже забирали. У родителей которые не в состоянии обеспечить своим детям безопасную среду обитания.
А модные ныне "песни" про страшную ЮЮ, как мне кажется, раздувают люди которым очень выгодно настраивать общество против своего правительства. Не надо думать, что вокруг одни злыдни. Поверьте, добрых людей намного больше, чем социопатов, которые готовы рушить благополучные семьи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени