ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№703340 Переосвидетельствование
Сергей Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте Олег Иванович,в ПНД провели врачебную комиссию и вынесли заключение, о том что-здоров.Сейчас хочу обратиться в военкомат для переосвидетельствования,знаю что они скорее всего направят в ПБ,возможно ли отказаться от данного обследования,чтобы военкомат опирался на имеющихся документах в заявлении?Может существует закон если есть таковой то подскажите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Зачем Вам требуется дополнительное переосвидетельствование, если вердикт "Здоров" - у Вас имеется? Тем более, что переосвидетельствование от военкомата, отменено - еще в январе 2005 года?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего Вам обращаться в военкомат? Цель?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
У Вас стоит какой либо официальный Диагноз?