КАМИСИЯ ВОЕНКОМАТ

№1088829 Камисия военкомат
Артур Муж., 1990 лет. Россия Урай
Здравствуйте вопрос у меня такой. Есть порезы у меня на руках и ногах и этим порезам 13 лет не где не состою на учёте только у инфикциониста. Вопрос в том что я проходил камисию в ваенкомате в 2015 году и врач меня хотел положить в больницу на до обследование. Потом все как то умялось так как у меня была статья угаловная мне дали отсрочку сейчас мне 31 и я вновь пришол пройти комисию и уже ваенком решил что мне нужно лечить на обследования. И врач со мной и не беседовал а просто молча выписал направление. А это усугубит мою жизнь в дальнейшем. Я объяснял что эти порезы были нанесены в тюрьме массово в знак протеста так как нас унижали в тюрьме а не для того чтобы покончить жизнь самоубийством. И я живу давно выйдя на свободу спакойно есть дочь хорошая работа. Подскажите как поступить в данной ситуации
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вам 31 год, то военкомату Вы уже неинтересны, тк не попадаете под призывной возраст.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По достижении 27-летнего возраста, вы не представляете для военкомата никакого интереса, поскольку давно зачислены в запас, и не являетесь призывником.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Судя по обстоятельствам - военком решил просто над вами поиздеваться. ((
Так что - "можно спокойно слать его лесом", если порезы связаны с описываемыми  вами обстоятельствами вообще никаких  проблем не должно возникать.
Удачи вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Военкомат обязан направить Вам на обследование. Без его результатов они не смогут принять решение о Вашей годности к военной службе и, соответственно, не смогут выдать военный билет.