ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН

№681759 Ограниченно годен
Игорь Муж., 51 лет. Москва
Здр-те ! Сыну 17,5 лет.Пол года назад проходил военную экспертизу в ПКБ № 15 от военкомата.В результате выдали приписное с определением- ограничено годен к в\службе. Подросток учится на 2-м курсе колледжа.Какие наши дальнейшие перспективы освобождения от призыва ? Никаких особенных документов после экспертизы на руках у нас не осталось и все результаты почтой пересылались в Военкомат.
Заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!Ситуация прояснится после того, как вашему сыну, по достижении им 18-летия, выдадут на руки Военный Билет и зачислят в запас. Категория "ограниченно годен" - освобождает от прохождения службы по призыву.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это означает - негодность к военной службе.