ПОЛОВАЯ ИНФЕКЦИЯ

№145009 Половая инфекция
Pavel Муж., 31 лет. Rossija Moskva
У меня такой вопрос. Может ли ганарея не проявляться какое то время а потом проявиться? Я читал что если после заражения в течении двух месяцев не вылечить она приобретает храническую форму. Так же прочитал что она якобы сразу может периобрести хроническую форму. Явных симптомов у меня небыло, у меня выявлен уриаплазмоз и после лечения трехополом вильпрофеном циклофероном появилось беловатые выделения. Как теперь быть? Девушка с которой я имею отношения эту проблему не обсуждает, говорит что у нее все впорядке, хотя я видел у нее как то раз беловатую слизь. Вобщем я ее таскал в квд сдавать анализ на паровенерические. Диагноз уриаплазмоз у обоих, а щас вообще ниче не пойму, возможно ли что это ганарея или это вероятные симптомы уриаплазмоза? Чето я запутался да и лечение походу не помогло.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да.

2. Обратиться к венерологу для осмотра и обследования.

3. Без обследования сложно сказать.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Павел, а анализы именно на гонорею Вы сдавали?
Выделения у девушки могут быть как вариантом нормы, так и симптомом заболевания.