ГАНАРЕЯ

№683241 Ганарея
Svetlana Жен., 22 лет. Россия Новоузенск
Здравствуйте скажите пожалуйста я ездила в москву мне сказали что у меня ганарея что это и что если не лечить? Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это заболевание,передающееся половым путем. вам очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это венерическое заболевание. Если не лечить, то может быть много осложнений (например, бесплодие).