СТРАННАЯ СИТУАЦИЯ

№151371 Странная ситуация
Dimitriy Муж., 22 лет. НижнийНовгород
Здравствуйте. Сегодня не было ни какой возможности сходить в туалет по-человечески и пришлось мочиться в бутылку. Сначала это сделал мой знакомый, а потом, поскольку она была одна- я. И все бы ни чего, но вчера ему позвонила бывшая девушка, с которой он встречался более 4 лет назад и сказала, что она от него что-то "подцепила". Однако, по егословам у него все в порядке... ни чего не болит и никаких симптомов нет вообще... Более того,недавно ему делали аперацию на аппендицит... явно бы уж выявили что-то или в течение ээтих 4 лет что-то бы прояснилось.. так вот могло ли что-то передаться если я косался пенисом горлышка бутылки?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могло.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, чтобы не гадать сдайте анализы вместе с другом.