ТРИХОМОНИАЗЫ

№157477 трихомониазы
иван Муж., 35 лет. Россия нижний новгород
Здравствуйте! Кто всетаки может мне помочь. Вот я уже пишу еще раз. Все таки можно ли все таки вылечить трихомониаз. На мой вопрос где можноего вылечить вы наисали по месту жительства КВД. В КВД я лечился, выписали таблетки. Пропил, после лечения сдал анализы, нашли заразу снова. Это было года лет 5 назад. Потом я лечился еще раз, пил таблетки. Но все безрезультатно. Лечусь уже какой раз, но результата нет. Вот недавно еще раз пролечился, толка нет. После лечения сразу нашли заразу. Вы мне скажитепожалуйста,можноли все таки его вылечить. Сколько времени займет лечение у Вас, орентировочная стоимость лечения. Гарантия какая,что я вылечусь какая. Кто мне поможет. У себя больше я лечиться не хочу. В какую клинику лучше обратиться. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приезжайте, разберемся с Вашей проблемой.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, Вам уже много раз отвечали, что вылечиться можно, если лечиться правильно. Обычно достаточно 2-3 недель. Стоимость лечения разная, зависит от течения заболевания, но обычно не превышает 1000-1500 рублей, если препараты покупаются в аптеке. Заочно Вас никто не вылечит. И от того, что Вы 10 раз зададите один и тот же вопрос лечение другим не станет. Вам много раз писали, что заочно лечение не назначается и приглашали на прием. К сожалению, врачи консультирующие на этом сайте не располагают сведениями о клиниках и стоимости лечения в Вашем городе.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вылечить можно, но заочно навряд ли можно Вам помочь и сказать, что то конкретное.