ЛЕЧУСЬ УЖЕ ДВАЖДЫ

№458689 Лечусь уже дважды
Павел Муж., 24 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте!
Подскажите какой анализ считается самым эффективным на Трихоманиаз? Лечится ли он полностью или только глушеться? Если глушеться, чего избегать для предотврашения повторного его появления.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ-мазок ПЦР из уретры.Лечится полностью.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Обычно вылечивается, быстро и легко. К сожалению, в результате бессистемного самолечения в последнее время стали появляться и устойчивые формы.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Анализ ПЦР, бакпосев. Лечится полностью. При сложных случаях трихомониаза нужно делать анализ на антибиотикочувствительность.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных