ТРИХОМАНИАЗ, УРЕОПЛАЗМОЗ

№164931 трихоманиаз, уреоплазмоз
Elli Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Добрый день! Недавно У меня обнаружили уреоплазмоз и трихомониаз. Скажите,пожалуйста, можно ли мужчине заразиться трихомониазом и уреоплазмозом НЕ половым путем. Очень важно знать Ваше мнение - дело близиться к разводу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не приципиально, каким путем путем можно заразиться, так как эти инфекции могут длительно находиться в организме человека никак себя не проявляя.

Уреаплазма может находиться в организме от рождения. А трихомонаду можно приобрести при первом половом контакте и длительное время с ней жить.

Одним словом, факт измены с помощью этих инфекций Вы никогда не докажете.