БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОМОЧЬ!!!

№205062 Будьте добры помочь!!!
Александр Муж., 22 лет. Омск
Здравствуйте! Вот мой случай: Сейчас мне 22 года, 4 года назад у меня был первый половой акт без предохранения(под влиянием спиртного акт был не завершённый),после него я мыл головку члена Холодной водой(т.к. в то время отключали горячую). Через день-два у меня началось жжение(в воде оно успокаивалось) головки(болей при мочеиспускании не было, выделений то же не было никаких),через дней 5 прошло. Я сходил сдал кровь только на сифилис(из пальца) отрицательно. Через полтора года у меня появилась постоянная девушка...после акта без предохранения,у неё появилось жжение,я ей всё рассказал про прошлое. Я сразу пошёл сдавать анализы....сдавал из вены кровь и 4 мазка(на какие то основные инфекции врач сказал)...результат отрицательный!!! В этот же день девушке сказали что есть у неё уреаплазма и назначили таблетки. Я то же пошёл в ту больницу где только что сдал анализы и объяснил что у неё нашли и чтобы мне выписали то же такие антибиотики(мы пропили курс этих лекарств). На повторной сдаче анализов ей сказали что всё хорошо теперь!!! После 2,5 лет после того случая я пошёл ещё раз сдал анализы такие же....отрицательно! Вот прошло уже 4 года меня ничего не беспокоит! У девушки бывает что когда мало смазки начинает натерать при половом акте и зимой когда сильные морозы при мочеиспускании небольшой дискомфорт, НО только зимой когда настывает(в университете сидят,там холодно). Что вы можете сказать по данной ситуации...что могло быть причиной жжения у меня после первого раза и вообще стоит ли ещё что то делать? Извините за такое большое изложение моей ситуации!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В настоящее время считаются половыми инфекциями 19 болезней мне трудно дать ответ не видя и не зная на какие инфекции Вы проверялись и каким методом.