ВЕНЕРОЛОГИЯ

№160316 Венерология
Катя Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос! Я хочу сделать своему партнёру ласку а тоесть- миньет, подскажите как это сделать чтобы ни какие микробы не передались ему из рта! что нужно сьесть или почистить рот чем нибудь! подскажите пожалуйста! зарание спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Катя, если Вы ничем не больны, то достаточно обычных ежедневных гигиенических процедур. Специально ничего делать не нужно. Однако помните, что занимаясь оральным сексом без презерватива Вы можете заразиться ИППП, если болен Ваш партнер. Попросите его сначала обследоваться на половые инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора имеют право Вас консультировать только в присутствии родителей.