ГОНОРЕЯ.

№177023 Гонорея.
Алексей Муж., 27 лет. Ярсале
Здравствуйте.

У меня нашли хроническую гонорею.
Думаю подцепил несколько месяцев назад в рейсе.
Кололи антибиотик цефтриаксон 2 раза в день и тималин 1 раз в день. 7 дней. Взяли анализы - ничего. Прошел месяц после лечения. Чувствую боль в паху, озноб, температура бывает 37. Мочится стало проблемно. Половых контактов пока не было за это время. Что это значит? Меня не вылечили? Действительно ли мне назначили толковое лечение? Или только деньги взяли?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Цефтриаксон - самый эффективный антибиотик для лечения гонореи (не описано ни одного случая того,что гонорею он не вылечил).Ваши жалобы связаны с другими причинами.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
После гонореи часто возникает простатит, обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.