ПАРТНЕРУ ВЫСТАВЛЕН ДИАГНОЗ- ХРОНИЧЕСКАЯ ГОНОРЕЯ.

№102328 Партнеру выставлен диагноз- хроническая гонорея.
Марго Жен., 26 лет. Украина Житомир
Начала встречаться с молодым человеком, через месяц произошел половой контакт (незащищенный), а через неделю, при прохождении очередного мед.осмотра ему выставили диагноз -Хроническая гонорея. Врач сказал, что если у нас был контакт всего неделю назад, то скорей всего симптомов заболевания у меня еще может не быть и мне достаточно однократного приема препарата СУМАМЕД 1 гр. Скажите пожалуйста эффективно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Инкубационный период гонореи от 1 до 9 дней.

Сумамед не самый лучший препарат при гонорее.