ХРОНИЧЕСКАЯ ГОНОРЕЯ

№941146 Хроническая гонорея
Анастасия Жен., 19 лет. Moscow
Здравствуйте, 2,5 месяца встречаюсь с парнем.У него обнаружили гонорею. До него я около 5-6 месяцев ни с кем не встречалась, симптомов нет, мазок отрицательный. Мог ли меня заразить предыдущий партнераз и сейчас у меня хроническая или латентная форма гонореи? Могла ли гонорея у нового парня проявиться не сразу, а только сейчас спустя 2,5 месяца. Получается сначала гонорея протекала у него бессимптомно и только теперь перешла в острую форму? Может так быть и если да, то по каким причинам? Он говорит, что после того как мы начали встречаться у него никого не было, но и у меня никого не было кроме него. Пожалуйста, помогите нам разобраться. Заранее спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Каким методом выявлена гонорея? В некоторых случаях половые инфекции могут долгое время протекать скрытно. Установить кто был первым заражен практически не возможно.