ХРОНИЧЕСКАЯ ГОНОРЕЯ

№739795 Хроническая гонорея
Владимир Муж., 36 лет. Хмельник
Здравствуйте! Проблема такова; с 1998 года, всё никак не могу избавится от хронической гонореи. Женат, оба не однократно пролечивались,перепробовали массу препаратов,сдавали анализ на устойчевость к антибиотикам, состояли на учёте и т.д. Вроде всё нормально, но проходит время и снова зуд, на этом фоне снова мазки , и как правило на посеве, снова хроника(гонорея хроническая). Короче лечились сначала до изнеможения, потом плюнули, а в последние года раз в три года , а может и реже.. Надоело уже изрядно, и чертовски вымотало нервы ,душу, и тело. А тут ещё в последние годы, у жены всё никак не излечить гарденелёз. Её врач-генеколог, сказал что меня лечить не нужно. Вопрос такой, врач прав?(это что касается гарденелёза). И второй вопрос неужели нам уже никогда не излечится???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А что показывают анализы? Приведите результаты общего мазка, мазка методом ПЦР и, прежде всего, посева на гонококки.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты мазков из уретры-общего и ПЦР,анализа секрета простаты,что ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты обследований.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно выполните исследование секрета предстательной железы.