ГАРДЕНЕЛЁЗ ЛИ ЭТО?

№758243 Гарденелёз ли это?
Артем Муж., 40 лет. Украина Харьков
Давече,появились не понятные пятна на половом органе,пошёл в КВД,сдал анализы,за время требуемое для их обработки,пятна значительно изменились в размере.
Пришёл к врачу,она посмотрела на анализы(общий осмотр не проводила),говорит,что всё чисто,мазок девственный,ни сифилиса,гонореи,хламидий и чего то там ещё нет ничего.
Сделала вывод,это у вас дрожжи,молочница. Прописала лечение. Всё сделал, прошло достаточно быстро. НО...!!! Когда мне брали этот самый мазок,то сразу после него у меня начались болевые ощущения в мочевом канале.(вернусь ещё к этому)
Прошло недели три,после полового контакта,во время которого порвался презерватив,у меня на утро появились пятна,но визуально они отличались по характеру.
Я бегом в другой КВД, назначили все такие же анализы,но добавили соскоб с головки.
Сдал...в руках корешки анализов,читаю сам- везде всё чисто кроме соскоба,там -ключевые клетки.
Врач сказала,гарденелёз. Назначила лечение,всё мазал,пил как надо,прошло. НО...!!! Болевые ощущения меня беспокоят по сей день в мочевом канале.
Сегодня у меня шок! Они появились опять.при этом у меня женщины не было с месяц наверно,а когда была последний раз,то были естественно с «защитой»
Немного побаливают почки. но дискомфорт в мочевом канале меня уже напрягает.
Разве может гарденелёз,который вобщем то и не присущ мужчинам,проявляться так?
П.С. партнёрша с которой рвался презерватив, проходила курс лечения от гепатита С в это время.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите РЕЗУЛЬТАТ мазков из уретры-общего и методом ПЦР,соскоба и посева с головки.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
странно как то . в Харькове всегда были очень грамотные урологи,дерматологи. неужели разруха и до вас докатилась. выполните рекомендованные исследования и выложите результаты
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.