ГАРДЕНЕЛЕЗ

№231351 гарденелез
светлана Жен., 35 лет. омск
добрый день .у меня обнаружили гарденелёз он меня беспокоит не первый раз назначили лечение 6роксибэм 1т 2р/д, вобэизим 3т3р/д, микосан -150 1 капс, свечи гинолакт №6.может не правильно выписывают лечение? можно вылечиться свечами гексикон?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Бактериальный вагиноз(гарднереллез) лечится по другому.