ГАРДЕНЕЛЕЗ И УРЕАПЛАЗМА УРИАЛЕТИКУМ

№112614 Гарденелез и уреаплазма уриалетикум
Марина Жен., 25 лет. Россия В. Новгород
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой. У меня месяца три назад обнаружили гарденелез, уреоплазму уриалетикум. назначили лечение. К концу лечения и после него, где то неделю ничего не было, выделения прошли, Но потом началось все заново. Пошла к другому врачу, сдав конечно повторно анализы, она прописала мне Трихопол, свечи полижинакс и ципрофлоксацин в течении 7 дней два раз в день. Врач про гарденелез мне сказала, что они могут у меня постоянно в анализах ПЦР показывать что они есть, но что это не опасно, что мол они можно сказать что-то вроде "хронических",но врач это не утверждала. Пропила все это вроде неделю все нормально было и спустя где -то месяц, когда я уже хотела идти сдавать повторные анализы, выделения опять пошли обильные серовато-белового цвета с кисловатым запахом. Я уже не знаю что делать. помогите как справиться с этой болезнью. И не опасно она для беременнсоти ( с мужем планируем ребенка)так как врач мне сказала, что смело можете беременнить и рожать. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А Ваш муж обследовался? Была ли у Вас половая связь с мужем во время лечения и до контроля?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Бросьте вы это всё - бесполезно. Ищите хорошего гомеопата. Не найдете - приезжайте - вылечим. Для диагностики излеченности лучше ориентироваться по симптомам.