ПРИЁМ ДЮФАСТОНА ПРИ БЕСПЛОДИИ

№497161 Приём ДЮФАСТОНа при бесплодии
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Дмитров
Приветствую!
Мне 30 лет (муж старше), ни разу не беременела, чуть более 1 года не получается зачать малыша. По рекомендации гинеколога сделала УЗИ малого таза (патологий не выявлено), анализ флоры, ПЦР. Нашли гарденелёз, пролечили. В период этого всего замеряла базальную температуру. По двум графикам (2 цикла) врач прописывает ДЮФАСТОН. Вопрос: зачем? на гармоны анализы я не сдавала, по графику БТ ставить недостаток прогрестерона нормально?, цикл у меня стабильный 30 дней? Боюсь принимать ДЮФАСТОН. Помогите понять для чего его назначили и по каким признакам? Что у меня не так? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обследуйте супруга.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте рекомендациям лечащего врача, спермограмма мужа.