СЕКС С ПРОСТИТУТКОЙ

№181885 Секс с проституткой
Сергей Муж., 23 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!...у меня такой вопрос....вчера я занялся сексом с проституткой, во время полового сношения у меня порвался презерватив рядом с уплотнительным кольцом, я сразу заметил это и обмыл половой орган тёплой водой с мылом, затем одел новый презерватив.....Но это ещё не всё....................уже под конец полового акта , она сняла мне презерватив и начала мастурбировать мой половой член соей рукой, и сделала несколько плевков на головку п.члена, так как не было никакой смазки........после всего этого я могу заразиться венерологическими заболеваниями???....Очень жду ответа!!!...Заранее Спасибо!!)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Разрыв презерватива может привести к инфицированию половыми инфекциями