ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС С ПРОСТИТУТКОЙ

№573092 Защищенный секс с проституткой
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Добрый день. У меня такой вопрос ,даже проблема. У меня 2 дня назад был секс с проституткой. Я пользовался презервативом.Он с самого начала и до конца был на мне , не рвался и не сползал. Появилась такая фобия,которая не дает мне покоя: Мог ли я чем-нибудь заразиться? ВИЧ, сифилис, гепатит и др. Просто с проституткой имел дело первый раз ,поэтому переживаю сильно. Что вы бы могли посоветовать ?или я напрасно паникую? Спасибо за совет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
презерватив не предусматривает 100% защиты. рекомендую пройти обследование и не иметь дел в дальнейшем с дамами легкого поведения
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Забудьте защита достаточная Чтобы голова не болела через месяц сдайте ан.ВИЧ ,гепатит в,с,сифилис
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически,абсолютной гарантии презерватив не дает.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Инфицирование вероятно. Фобию можно вылечить у психотерапевта