ЗУД И ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№223649 Зуд и покраснение головки члена
Олег Муж., 23 лет. Украина Днепропетровск
Может вы подскажите решение моей проблемы.3 дня был зуд головки члена,покраснение,белая грязь начала скапливаться.(После секса с девушкой с которой уже давно)В больницу не мог обратиться так как были выходные...Врачь ещё странный попался Говорит наверное молочница.Вот на протяжении ещё трёх дней втираю мазь КЛОТРИМАЗОЛ (Хорошая мазь или нет? стоит дёшево) Зуда не чувствую,грязь не скаплюеться но покраснение ещё пока есть...что делать-просто ждать?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Курс лечения кандидозного баланопостита (молочница у мужчин) 7 дней - так что втирайте - все пройдет.