ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№86077 Покраснение головки члена
Алексей Муж., 21 лет. Россия Москва
У меня на головке пениса покраснения в виде сыпи, если присмотреться то похоже что эфект облезания кожи головки в этих местах, токое же есть на крайней плоти. Не беспокоит, не болит, зуда нет. Что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У вас, судя по описанию, баланопостит. Это заболевание часто является индикатром инфекций, передаваемых половым путем.

Вам следует обратиться к дерматовенерологу и обследоваться.

Если тако возможности сейчас нет, сделайте фото высыпаний на головке и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Грибок. Половым путем он не передается. Но других инфекций это не исключает.