ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА,ЗУД,КИСЛЫЙ ЗАПАХ,ПОД ШКУРКОЙ НАЛЕТ БЕЛОГО ЦВЕТА

№816818 Покраснение головки члена,зуд,кислый запах,под шкуркой налет белого цвета
Виктор Муж., 34 лет. Украина Полтавская обл
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить. У меня образовалось покраснение головки пениса,чешется,кислый запах из под шкурки,и образование белого налета под шкуркой пениса.Эти симптомы появились пару дней назад,последний половой акт был более двух недель назад.За ранее спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятно кандидозный баланопостит. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать анализ соскоба с места поражения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
соблюдение правил гигиены,соскоб на патогенный мицелий
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр и обследование урологом.