ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№502136 Покраснение головки члена
Валерий Муж., 19 лет. россия Саратов
В течении года, примерно раз в 3-4 недели,головка члена местами покрывается красным цветом. Также бывают мелкие редкие красные точки там же. При этом в этот период временами головка начинает чесаться. К врачам не обращался. Как определить причину? Пожалуйста, подскажите что да как,и как быть дальше.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Валерий, если Вы ведете половую жизнь, то необходимо сдать анализы на половые инфекции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Для выяснения его причины и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Валерий,подойдите к урологу,сдайте посев с головки члена и мазок из уретры методом ПЦР. Желательно это сделать в период обострения.Если у вас есть половая партнерша-ей нужен гинеколог.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите исследование -мазки на иппп,соскоб с головки