ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№252593 Помогите разобраться!
Марина Жен., 28 лет. Иркутск
Здравствуйте!Помогите,я уже не знаю к кому мне обращаться.10 лет назад мы с мужем болели трихоманиазом,вылечились,после чего у нас родилась дочь.Все эти годы меня и мужа ничего не беспокоило.Год назад я родила второго ребенка.Через 2 месяца после родов началось сильное жжение во влагалище,затем появились выделение белого цвета.Я пошла в КВД.Сдала анализы на все инфекции-все было отрицательно,только кандидоз нашли.Пролечилась,сдала опять анализы все хорошие,а через неделю опять все симптомы возобновлялись.И так несколько раз.Я решили опять пересдать анализы и нашли хламидиоз.Когда я пролечила хламидиоз,началось вообще что-то страшное.ЖЖение стало не выносимым,появились рези при мочеиспускании,боль в промежности,и какие-то прыщики.Анализы опять все были отрицательные.Венерологи сказали,что это не по их части.Что мне делать?Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратится к гинекологу и урологу.