БАЛАНОПОСТИТ?

№254388 Баланопостит?
Михаил Муж., 20 лет. Москва
Началось все с зуда под крайней плотью, который был успешно задавлен простым усилением гигиены.
Через месяц зуд вернулся, и после очередного акта самоудовлетворения на головке обнаружилась мозоль, с жидкостью под ней. Вскоре мозоль я проткнул, жидкость выдавил. Через некоторое время появились покраснения на крайней плоти и уздечке, болевые ощущения при контакте с пораженными областями(только левая часть члена, кстати), белые выделения. Все это время(около недели) орган полоскался в слабых антисептиках.

Еще несколько фактов:
Мозоль появилась одновременно с сильной простудой, но до начала приема сильных лекарств.
Девственник, так что многое исключено.
Нужен ваш совет - что делать дальше?
В силу не зависящих от меня обстоятельств обратиться к врачу смогу, наверное, не раньше, чем через пару недель.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Михаил! У Вас безусловно Баланопостит. Причина этого заболевания требует уточнения - имеет место или герпетическая инфекция или бактериально-микотическая. Но это можно сказать только после сдачи анализов. Просто эффективность лечения зависит от установленной причины. Но для начала (если Вы не можете посетить врача) - прекратите заниматься мастурбацией, пройдите курс лечения с помощью ванночек с марганцовкой (розовый раствор комнатной температуры) 3 раза в сутки. Удачи Вам! берегите себя!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин баланопостита может быть много
См.Баланит и баланопостит
В том числе и ряд заболеваний кожи (довольно серьезных)
Нужно обращаться к врачу.