PREVATELLA - КАКОЙ НУЖЕН АНТИБИОТИК?

№871578 Prevatella - какой нужен антибиотик?
Сергей Муж., 27 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте! Сдал анализы на иппп, обнаружили Prevatella, при этом на головке язвочки и трещинки(могут на неделю исчезнуть, потом опять появиться) - судя по всему это баланопостит. Я пропил ципрофлоксацин 7 дней, но он не до конца помог, может 10 дней надо было пить. Посоветуйте какой антибиотик в этом случае мне нужно пропить сейчас, сколько дней и какую дозировку. Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите, какие ИМЕННО анализы вы делали и откуда брался материал.