БАЛОНОПОСТИТ И ОСТРОКОНЕЧНЫЕ ПОПИЛОМЫ!

№265720 Балонопостит и остроконечные попиломы!
Артём Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Добрый День!У меня на головке полового члена присутствует краснота, и кожа как будто потрескалаь немножко.Ко всему ещё какието пупырышки на кольце головке члена.Сходил в КВД, сдал кровь и мазок, сказали что это балонопостит и остроконечные попиломы.Выписали мазь «Кандид Б» мажу уже полтора дня.Скажите могут ли попиломы пройти от этой мази?И ёщё появились маленькие еле заметные то ли прищики толи ранки,тоже на кольце, так не болят, а когда меешся ужасно!Что это может быть?Аллергия?И их становиться больше, день назад была одна, а сегодня уже три стало!Что это?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Остроконечные кондиломы (папилломы) от мази Кандид не пройдут.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Артём!
Эта мазь папиллому не лечит. Эффективное лечение только оперативное. По \"ранкам\" - причин может быть несколько. Это и герпесвирусная инфекция и бактериальная флора, грибковая, но может быть проявления аллергии. Вас надо осматривать на очном приёме.

Удачи Вам! Берегите себя!