ПЯТНО И НА НЕМ ШЕЛУШИТЬСЯ КОЖА

№347384 пятно и на нем шелушиться кожа
саша Муж., 34 лет. Россия Краснодар
здравствуйте доктор.проблема в том что около трех месяцев назад на мошенке появилось пятно оно шелушиться и зудит время от времени.и на коже члена тоже розовое пятнышко знаете оно такое как будто после ожега . в больницу я не ходил очень переживаю так как раньше болел сифилисом.что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.

Хотя лучше обратиться к дерматовенерологу очно.