ТРИППЕР

№270018 Триппер
Лейла Жен., 20 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте доктор... Вот я схватила от своего парня триппер. Кошмар какой-то... У меня сильное выделения, все прям как Вы написали все те же симптомы. Сама принимала курс лечения... Витамин Б, Лидаза, от воспаления Кальций Глюканат. После этого я с ним рассталась и сейчас с другим парнем но он не жалуется на то что сто-то подхватил. И у меня очень мало уже идет выделение и жжение прошло. Посоветуйте как я могу себя подлечит... К врачу не могу пойти,потому что страна мусульманская у меня могут быть проблемы. И скажите пожалуйста вот применяю вот эти уколы я могла выздороветь? И скажите какой укол я могу сделать для лечения, я ни как не могу обратиться к врачу... Помогите не хочу стать бесплодной
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет эти уколы от гонореи не помогают.
Чем лечится гонорея - очень легко найти в интернете - но самолечение может навредить Вашему здоровью.