ТРИППЕР (ЛЕЧЕНИЕ)

№492554 Триппер (лечение)
Виталий Муж., 17 лет. Нижний Новгород
Симптомы появились примерно 6-7 дней назад. Обратился к венерологу, он поставил диагноз - триппер. Предложил госпитализацию или лечение за определённую сумму денег (амбулаторно). Деньги у меня появяться только через 4-5 дней, доктор сказал, что до этого времени можно переждать, никаких осложнений не будет, мол будут деньги - придёшь лечиться. Госпитализироваться не могу по личным обстоятельствам.
Вопрос 1: действительно ли возможно обходиться без лечения ещё 4-5 дней?
Вопрос 2: настолько ли важно для прохождения моего курса лечения привод той девушки, от которой я подхватил заразу в этот диспансер (врач сказал, что без этого моё лечение невозможно)?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Диагноза "триппер" не существует, есть диагноз гонорея. Обходиться без лечения можно и дольше, но это чревато осложнениями, поэтому лечение назначают сразу после установления диагноза.

2. Обследование и лечение Вашего полового контакта важно в плане эпидемиологии.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.В государственных (муниципальных) кожвендиспансерах лечение венерических болезней проводится бесплатно (в том числе и амбулаторно) за счет программ территориального медицинского страхования

2."Привод" источника заражения - не является условием начала и проведения лечения.

Смело идите к главному врачу (росздравнадзор,прокуратуру) и пишите жалобу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы можете смело ждать указанный вам срок,принести доктору бакшиш,привести барышню-но это не правильно.сообщить девчонке необходимо,идите к приличному врачу