ТРИППЕР

№811866 триппер
александр Муж., 32 лет. новоспасское
Здравствуйте! У меня 10 дней назад был контакт с одной девушкой. Но щас пошли сомнения на триппер. Ни где не болит лишь в туалет хочется через каждые пять минут. Мочи много всегда.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны срочно два мазка-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и  обследование венерологом.