ЭТО ТРИППЕР?

№52206 Это Триппер?
Олег Муж., 19 лет.
Здарствуйте, у меня на головке члена появилось два не больших красных пятна . И появились мутные выделения. Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть?
боли при мочи испускании нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! Сделайте микроскопию этих выделений, и обследуйтесь на урогенитальную инфекцию. Обсудите результаты с дерматовенерологом. Удачи!